Прочее непознанное

Богу нужно наше слепое повиновение,поклонение,причём основанное на том,что НАПИСАНО в догматах НЕПОНЯТНО КЕМ?Или другое?

Главное, что необходимо Богу
– это то, чтобы люди поняли Его,
т. е. поняли основы устройства Мира и смысл Жизни.

Подробнее на сайте aleksandr-vvr.narod.r... (вместо … поставьте английское u)
Библиотека сайта: «бесстрашие – мужество – вечность» ,
«совершенствование – энергия – жизнь» , «Высший Разум – Истина - Закон» , «воля – любовь – благо» , «мысль – желание – необходимость» , «основы мироустройства в образных схемах» .
Александр Шторм
Лучший ответ
Мусячкооооо.... блииииин.... от поверь мну.... это надо в РЕЛИГИЮ кинуть )))))
Я собстно что имею ввиду.... к примеру... Евангелие... Библию... от Бога... ну пусть от Христа.... не видал никто.... а остальное писали люди.... а уних свои и вИдения и видЕния и свои тараканы в башке.... так что реально.... живи как тебе хочется, но не причиняя сознательно и намеренно вреда другим )))))))))))
Ну это моё кредо лично.... за других не рискну ))))))
А сколько переврали церковные власти.... да... не ошиблась в термине.
В общем... в своё время в религии в комментах по своим вопросам... по одному-двум... сидела сутки... было дело.
И в вопросах не смогли мне дать вразумительного нигде.
Денис Процик
Николай Лебедев Кинула....В религию.. Ого! Резонанс пошёл..))))
нужно жить так, чтоб самой на душе не было тошно..
Каждый слышит то, что хочет услышать! Богу нужна наша любовь, а не повиновение! А слова поклонения в наших устах лишь форма ее проявления! Хотя, конечно проще повиноваться своим инстинктам, желаниям, иллюзиям и не сублимированным комплексам!
Andrew Tchougainov
Богам и Господу рабы не нужны! Потому, что человек - есть потенциальный Бог!
Рабы-твари, нужны в качестве биороботов для временных функций. Демоническим и пекельно-адовым сущностям.. .
Человеку нужен Бог, а Богу всё равно - есть человек - есть Бог, нет человека - нет Бога.
судя по высказываниям типа раб божий, да придет царствие мое, да
а если вообще то наверное любовь ко всем и всему
Павел Коваль
Бог не догматик а посему ему это не нужно
Юля Шачнева
"Милосердия хочу Я, а не жертвоприношений"