Алла Пылаева

наша цель жизни стать равными творцу! как думаете это сделать?

Евгений Алёхин

Как может смертный человек с 10-ю процентами интеллекта и гнилой внутренностью стать равным Богу совершенному и со 100% интеллектом.

СЛАБО !

До сих пор даже повысить интеллект и изучить мозговую деятельность не удалось человечеству.

Вы просто не понимаете, что в человеческом обличье может такой человек.
Передвигаться вне пространства и времени (телепортация) .
Материализовать то, чего нет (материализация) .
Чтение мысли на немыслимом расстоянии и передача мысли.

Вы говорите Творца, но это энергетическое создание Космоса. Мозг, подобный Солнцу, но у него есть два сына в человеческом обличьи и с равными способностями. Только один Созидатель и Бог, а другой Сатана и Разрушитель.

Ничего, скоро узнаете и поймёте всю наивность своих вопросов, детка.

Степан

И не думаю, стать равной Творцу. Всяк сверчок, знай свой шесток. 🙂

Ольга Щербатых

это не совсем наша цель ...

"взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему "

что из этого вышло мы все знаем ...

Светлана Матюсова

Это у дьявола такая была гордая цель.

Цель нашей жизни христианской - стяжание благодати Святого Духа Божьего (преподобный Серафим Саровский)

Альбина Латтарова

Мы с мужем сами творцы и гордимся своими творениями)) ) Так для чего уподобляться бракоделу, недовольному своим творением?

Ирина Ерохова

Ваша цель - возможно. Я же не стану тратить жизнь на то, чтобы уравнять себя с Дедом Морозом для взрослых.

У меня другие цели )

Mariya Lubimaya

Меньше "жрать " себе подобных.

Марина Левина

15. Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
(Св. Евангелие от Иоанна 15:15)
Но, как мне кажется, цель христиан быть не равными Христу, но достойными называться Его друзьями!

Alex

Творец подскажет....

Александр Никитин

Так когда шкурки свалятся, так и вернешься домой к Творцу,... в самого себя.

Евгений Кучеров

это только я могу сделать

Камо Мовсисян

Не равным, а подобным. А как сделать - это к Нему вопрос. Ответы всё у Него.

Марьяна Ова

Мы идем по дороге развития

Алексей Костяев

мы не просто равны именно мы создаем ему органы чувств на время чтоб он мог тута проявится иначе кердык бог то