Александр Дмитриченко

что детям необходимо знать о Творце ?

Айко Торосян

Ничего. Детям надо учиться.

Марина Иванова

Не надо забивать им мозги.

Denis Rus

Что Он Творец, любит всех, но осуждает плохое и обещал наказать плохих, а хороших спасти. Что физическая смерть не конец для вечности, Бог воскресит хороших к вечной жизни.
И что надо стараться стать хорошим и оставаться хорошим.

Детскую Библию можно читать им.

Сергей Бузин

что Он добр и любит нас

Александр Королев

чем раньше ребенок начнет знать о Творце, тем лучше!

Роман Петухов

В Библии сказано, что, если наставишь с малых лет ребенка на путь истинный и он не сойдет с него. Это полезно. Лучше, чем забивать голову жестокими видеоиграми, после которых дети на своих близких с ножами кидаются.

Ан
Анна

Что он есть творец великий.

Виктор Ильин

детям просто нужно знать что он есть и пока этого достаточно .

Кр
Кристина

что он сдох

Аня Юрченко

А сами подумайте, был ли ОН?

Евгений Федосеев

не надо лишать их радости

Ирина П

что им необходимо они поймут сами в свой время, учите чему можете, только не науськивайте на свой лад

Лида Путятина

надо начинать с самого важного вопроса, а это таухид –единобожие, объяснять, кто ее Господь, знание об Аллахе и Его именах и Атрибутах. О миссии Посланников. Потом только, продолжая рассказывать об Аллахе, начинатьобъяснять о том чем обязал нас Аллах.

Na Ta Lee

Что в мире полно религий и творцов, рассказать о каждом понемногу а дальше пусть он сам решает во что ему верить.

Pupkov Pupkov

Что в каждом творце есть тверь, тиван и тушевая...)))