Александр Кузнецов

Очень необходимо знать!!!!

Уважаемые форумчане, сложная ситуация, у сестры двоюродной ребенок обжегся, ожог 3-й степени. Что можно написать ей в поддержку, чтобы хоть немного отвлеклась??? Сложно очень, слов подобрать не могу. Она в депрессии сейчас. Звонить не решаюсь, дабы не травмировать ее психику сново.

Даша Тарева

Да просто спросите как дела, как ребенок себя чувствует, можете ли вы чем-то помочь. Скажите что волнуетесь и желаете скорейшего выздоровления. Типа того. Бедный ребенок, что он так обжег, руки-ноги? Как вообще, что случилось?

Роман Ягодин

Вы же не виноваты ни в чем, почему боитесь звонить? Не надо писать, поезжайте к ней, может, помощь нужна - поговорите, поможете с ребенком или по хозяйству. Если они в больнице, привезите еды, журналов почитать. А писанина ваша ей не нужна. Вот увидите, она будет рада просто поговорить, ей это надо.