Евгения

Что необходимо знать открывая автосервис ?

Какие требования предъявляются к автосервису? (от каких инстанций) ?
Нужно ли открывать ИП для шиномонтажа или для автосервиса с одним подъемником?

Вячеслав Морозов

Надо знать кому взятку занести.
Там расскажт как чего и почём.
Только суетно это, особено в свете последних "улучшений" условий для мелкого бизнеса....

Анатолий Попчин

Короче делаешь так !!!-Идешь к начальнику УВД в этом районе, рассказываешь ему расклад что да как! он тебе говорит сколько платить ему в месяц и сколько заплатить за соответствующие бумажки другим людям в итоге получается то что у тебя не хватит денег даже заплатить=) пробовали знаем!

Светлана Орлова

устройство автомобиля

Ирина Фёдорова

требование одно - ДЕНЕГ ДАЙ!

Юлия Мухина

Необходимо помнить, что дело это НЕ благородное. Хороших специалистов мало, а плохих много.

Сергей Калинин

ип надо, и надо платить 50т. р. в год за каждого работника включая себя, даже если нет доходов

Александр Крылов

ИП в любом случае открывать придется. а вот с родом деятельности надо уточнять у знающих.