Ми
Миша

Что необходимо знать, чтобы всегда выглядеть безупречно.

Александр Кметь

1. Чтобы губы были красивыми – говорите добрые слова.

2. Чтобы глаза были красивые – ищите хорошее в людях.

3. Чтобы фигура была стройной – делись едой с голодным.

4. Чтобы волосы были красивые – позволяй ребенку пальчиком проводить по ним раз в день.

5. Для уверенности – ходи с сознанием того, что ты не одна.

6. Люди даже больше чем вещи нуждаются в восстановлении, прощении.

7. Помните о том, что если когда-нибудь вам понадобиться помощь, вы

найдете ее в руках друг друга.

8. Красота женщины не в одежде, которую она носит, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины в ее глазах! Потому что это дорога к ее сердцу, месту в котором живет любовь.

9. Красота женщины не во внешности, красота эта в ее душе. Это забота, которую она с любовью дает, страсть, которую она показывает.

10. С годами Женщина становиться только красивее.

Алена Алена

если хочешь быть красивой, ешь канфетки с мандарином и тогда в твоем желудки заведутся незабудки

Святослав Миловзоров

Не более 3 цветов в образе. Всегда чистые волосы, безупречный маникюр и чистая одежда и обувь

Елена Пушкина

Не худеть. Пышечки мне больше нравятся (конечно если полненькие в меру) .

Не нужно ничего знать, лучше не знать, и быть самой собой.

Маша Бондарь

Знание своих плюсов и минусов. Умение подчеркнуть свои плюсы и скрыть свои минусы. Найти свой стиль - то есть, чтобы каждый предмет сегодняшнего лука соответствовал макияжу и поведению.

ОК
Оксана Киктевич

Для девушки нужно знать очень многое, особенно если безупречно всегда... Минимум быть уверенной в себе, любить себя и окружающих и ухаживать за собой, хотя бы минимум....

Александр Зиатдинов

А самое главное не лениться и следить за своим внешним видом.