Прочие тенденции стиля жизни

Как Джейсон Стэтхэм выглядит так молодо в 53 года?

Ему 53, но выглядит он очень молодо, или так все известные личности выглядят?
Жизнь актера связана со спортом очень тесно. Он играл в футбол, на любительском уровне, затем основой его жизни стал друго профессиональный спорт – 12 лет в сборной Великобритании по прыжкам в воду. Это было в молодости, пока ему еще не удалось стать звездой мирового масштаба, сейчас же тренируется Стэтхем шесть дней в неделю, оставляя воскресенье для отдыха. Суббота часто включает в себя бег по голливудским просторам.

Программа тренировок и питание Джейсона Стетхема
https://bartendaz.ru/training/trenirovki-dzhejsona-stethema/
Даша Сафронова
Лучший ответ
на полтос он и выглядит. плю для фоток гримируют. на деле он старше да и разжирел прилично
Маргарита Настоящева Посмотрели ли вы на наших русских 50 летних
Олеся Анташкевич при этом всю жизнь курил и бухал
У актеров такая профессия, хорошо выглядеть им положено, если хотят быть востребованными.
потому что спортом занимается в отличии от русских пивных жиробасов которые и в 35 лет как беременные телки выглядят
Генетика, плюс он следит за собой. Он не молодо выглядит, а подстать своему возрасту, это просто у нас мужики выглядят уже в 35-40, как куски г*вна
Та то по пьяне...
Он просто пока поддерживает форму, в отличие от некоторых своих невостребованных коллег. которые махнули на себя рукой. Если вблизи посмотреть, у него много морщин вокруг глаз, так что он явно не на 40 лет выглядит.
потому что ор живет не рашенской помойке
Маргарита Настоящева Ну нагиеву 54 года и он выглядит не хуже Джейсона
Не забывай что это актёр, а он должен всегда выглядеть так что бы его узнавали на экранах
Уринотерапия