Александр Косов

что нужно знать открывая пивной магазин

Алёнка Солнцева

1)Нужна крыша ( подайте объявление из рук в руки - Нужна крыша, плата 20% от прибыли)
2)Нужно хорошее пиво (поинтересуйтесь пьющих какое разливное пиво они предпочитают)

3)Магазин нужно открывать в людном месте, или где хочется срочно хлебнуть пивка

4)Обязательно нужна закусь

Ал
Алексей

Что ты уже половину сезона проспал!!!!

Анечка Сабурова

Что травишь население как последнее ЧМО, и не чем не лучше наркодиллеров.

Андрей Невструев

Да, вообще не чего. Только что могут порчи и сглазы навести. Повести в магазине обереги.