Светуська Пушистик

Сколько нужно средств чтоб отрыть пивной магазин и прибыльно это?

Андрей Ковган

А то что ты будешь способствовать спаиванию народа тебя не парит?

Дмитрий Евгеньевич

автор, где фантазия? лажа это

Дарина Гаденова

конечно прибыльно, если скромный и без претензии на роскошь-минимум оборудования (даже можно бу), по деньгам не много, окончательная сумма зависит от аренды и оснащения магазина, но конкретно на пивное оборудование можно тыс в 60-70 уложиться