Татьяна Божок

Сколько примерно будет стоить открыть пивную ?

Хочу открыть пивнушку, задался целью разузнать стоимость со всеми мелочами плоть до салфетки, прошу ответить, может кто то уже занимается данным бизнесом или кто то знает максимально приблизительно точную стоимость открытия пивной, за ранее спасибо!!!

Евгений

Точную цифру тебе не кто не назовёт, всё зависит от помещения. Примерно, будет так:
Аренда помещения от 50 до 150 зависит от места расположения и площади.
Если будешь делать ремонт плюс 250 - 700
На оборудование и мебель от 1 000 000