Светлана Морозова

Сколько в Харькове (или в Украине вообще) стоит открыть свое кафе, какой бюджет? (примерно)

Раиса Ахмедуллаева

О таких вещах даже примерно не говорят. У каждого разные идеи, соответственно разные суммы. Это может быть как и 300 000 так и 700 000 долл.

Саня Яшин

Это зависит от размера самого кафе. Можно вложиться и в 100тыс. грн. или даже меньше, если под кафе взять в аренду однокомнатную квартиру и переоборудовать и до нескольких десятков миллионов долларов. Все зависит от размера предполагаемого бизнеса. Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.