Ирина Тачкова

Открыл пивной магазин 17,05,2014 собираюсь работать все лето

Вл
Владимир

Не забудь до 20 июля сдать декларацию по обороту пива в рознице (форма №12) в Федеральную службу Росалкогольрегулирования и в местные органы власти в электронном виде! Иначе штраф 30 000руб.

Жорж Милославский

советую еще сушеную рыбку и вареных раков продавать

**
*romeo *

бог в помощь

Екатерина

И как идет? Опирайся в клиентах на их поведенческие инстинкты. Например дари 50 г сухариков ЛЮБОМУ ВОШЕДШЕМУ (независимо от того купил он что-то или нет) , у меня в спб сухарики в ашане стоют кажется 85 рублей за кг, получается что ты будешь затрачивать 4,25 рубля на каждого вошедшего. Но людям это нравится и они привыкнут ходить к тебе. Большенство же всеравно будет покупать пиво и другие снэки. Такая мелочь тебе позволит оторваться от конкурентов, даже если твои цены будут выше. Почему нужно давать именно каждому вошедшему, а не при покупке? При покупке люди будут к тебе ходить до тех пор пока есть акция. А при просто подарке они вырабатают привычку просто ходить именно в твой магазин. На вырабатывание привычки нужен 21 день.
Необязательно ограничиваться сухариками! Можно какойнибудь брелок ну и т. д.)