Юлия Усачева

налоги для пивного магазина

Здравствуйте! Я хочу открыть магазин для продажи разливного пива. Меня интересуют несколько вопросов: 1. Для продажи пива нужен только сертификат соответствия? 2. Могу ли я выбрать ЕНВД при продаже пива, кваса, соков и разных снэков? Если да, то как узнать какой вмененный доход для этого рода деятельности в Саратовской области? 3. Необходим ли кассовый аппарат? Спасибо!

Светлана Павлова

Кассовый аппарат нужен наверняка (точно не скажу) , лицензия объязательно, остальное смотрите Что нужно для реализации алкогольной продукции