Сергей Конев

Вы сами своим детям при необходимости уколы делаете? Я не решаюсь.

Естественно вопрос не касается людей с мед. образованием.

Светлана Богачёва

Я не делала боюсь очень шприцов, если не боитесь то конечно ставьте!

Алексей

смогла бы всем, кому надо сделать, хоть себе

Эркин Бекмурзаев

Гелечка, я не делала, но только потому. что не было необходимости.
Надо будет- сделаю! Попу на 4 части расчертить смогу и в верхний внешний тыкну! И ме-е-едленно, медле-е-енно.. . А потом чуть помассировать. Даром что ли моя мама врач? К ней весь дом бегал колоться.. . Насмотрелась.. .
Но я не боюсь, Гель. А ты- если боишься, лучше не рискуй. Не так и дорого пригласить медсестру, наверняка кто-то в доме живет.

Дарья Калашникова

Внутримышечно - да, а внутривенно - страаааашно!

Кай Романо

Умею делать любые уколы, кроме внутривенных. И делаю.

Dmitri Kulakov

И себе, и мужу и детям сама могу сделать...

Жека

я кошкам делала собакам делала ..снохе делала ..если надо будет и всем остальным сделаю.

Ольга Беляева

Мне пришлось научится, прописали курс 10 дней живем в поселке мед. сестра вечно занята, муж держал сына я делала ттт. вроде хорошо ни синячков и не болело

Елена Липатникова

у меня такой необходмости не было. но смогу поставить, если надо будет

Александр Сухарев

Родственнице делала, ветеринар же, мать его етить, внутримышечно. Внутривенно ни за какие коврижки не решусь, людей жалко.

Ирина Алмазова

Делала своей дочке ей около 2-х лет было. Себе, мужу, маме, бабушкам разным и парню одному молодому соседу)) ) Теперь вот скоро кошке предстоит делать. Образование у меня пед)) ) Просто в школе кружок у фельдшера был. В институте качественно медицину изучала. Ну и курсы медицины катастроф (недельные) в моём активе. Но более всего - школьный фельдшерский кружок дал.

На
Наталья

Нет, с моими кривыми руками это опасно :))

Oygoy Hgo

Пока не нужно было. А возникнет такая необходимость сделаю. Швы снимала и укол смогу сделать.

Рыжая Пушистая

Нет, ребёнку не делала. А себе приходилось - прямо в ляшку.

Елена Кушникова

Пока не было таких ситуаций, слава богу.. . Но думаю если очень надо, внутримышечно, скорее да, чем нет. Но лучше обратиться к профессионалам :))))

Наташа Колесникова

опасаюсь попасть в нерв и оставить инвалидом

Ник

У меня детей нет но подруга моя когда ее малой болел делала!

Танюшка

Только мужу делала уколы, а детям не смогла - рука не поднялась. Детям муж уколы делал.