Ян
Яна

Вам, внукам дедушек и бабушек, победивших фашизм, не стыдно сегодня быть гражданами России ?

Где глава администрации президента провозглашает : Без Путина нет России, без России нет Путина. У вас есть элементарное чувство собственного достоинства? Или вас "зарплатой" нужно бить по голове.

Ольга Каляева-Веселова

Нисколько. А такого никто не говорил.

Натали Демина

Произошло перерождение. Эти внуки сами стали фашистами. Им нравиться ложное чувство владения миром. Их ядерная дубинка придает им значительности. Более ничем они не значимы. Они думают, что вся сила - в ядерной дубинке. Оказалось, что СИЛА - в силе, напрасно БРАТ рассуждал на эту тему.

Александр

нам нет * а вам - вы внуки таких же бабушек и дедушек \\\\\\

Оксана Гусева

Офигенно.. . А когда тоже самое говорили про Товарища Ленина и компартию - это нормально было 70 лет.)))

Виктория Лапатина

Ну, Гитлеру до Вашего рейхсфюрера далекоооо. .

ОК
Оксана Красноярцева

Вы нас не упрекайте. У нас такой порядок издревле. Кто сумел на трон залезть - тот лучший.

Рафаел Махмудов

Опять чухонь полезла?

Vladimir Kir'yazev

как всегда выдрано из контекста.. ты прежде чем тупить и подтверждать что ты реально укроп.. хотя бы посмотрел немного

Тарина

Не стыдно! А мои бабушки и дедушки сначала были подданными российской империи! Дедушка участвовал в русско-японской войне 1904 - 1905 года, а в Великую Отечественную его уже не было! Но он воевал за Родину с японцами, был у них в плену, бежал домой!

Кусьма Евгеньевна

Не, ну рядом с украми, мы герои-панфиловцы.

Анюта

А после оккупации Крыма выдал слова почти копия тех, что и Гитлер 40-ых .
https://www.youtube.com/watch?v=FABYe1GPtxA