Takhir Vildanov

У вас сохранились фото бабушек и дедушек, когда они были молодыми?

Stas Dergachev

Деду 20 лет, освобождал прибалтику от фашизма бандервоского (остатков рабов гитлера) есть, только на компе нет. . .Его отец, мой прадед, погиб в Сталинграде-это по матери, а по отцу неизвестно...

Наталья Голикова

Есть большая фотография прадедушки. Когда впервые её увидел, то очень удивился - на ней, за вычетом мелких деталей, был изображён я. Но, конечно, это не так. А вообще и других снимков хватает.

Елена Сизинцева

Да, есть, и даже пробабушки.

Ирина Солошенко

да) но не такого плана.. ка кто скромнее были мои родственники))

Татьяна Маркелова

бабушка моя была молодой то в 1918 году. о как..

Елена Павлова

У меня даже фото прабабушки есть...

Катюша Киндзерская

...не всё советская власть уничтожила, как мечтала!

Rashad Sariyev

Ага это же история.

Ти
Тимур

есть даже прадед в форме офицера царской армии