Наталия Старковская

Вы своих теть/дядь, бабушек/дедушек называете на "ты" или на "вы"? 🙂

Кс
Ксюха

конешь на ТЫ! ! !бабушку - папину маму вообще по имени зову) ) ) она у меня еще та девчушка) ) ) кстати она профессор))) но оч замечательный человек

А:
Андрей :-))

Нету уже никого... земля им пухом..

Евгений

На вы.

Владимир Додонов

вы - бабушки и дедушки, а тёти и дяди на ты.... и они меня сами об этом просят

Михаил Убирия

теток своих на "ты" начала называть только ближе к их 70-летиям. "поживешь - сравняешься" 🙂

Катя

На ты )

Екатерина Смирнова

Кого на ты, кого на вы

Ольга Аймадинова

Бабушку на ты, дядь-теть - на вы ))))