Nicole Mmm

я вот росла без бабушек /дедушек .а ВЫ ? а ваши дети?

Ирина

Меня бабушка и дедушка растили с 1,5 до 4 лет, пока родители работали в ГДР. а вот мой сын - без бабушек-дедушек ( они работали) , мы только изредка подкидывали" сынулю, если надо было куда-нибудь уехать.

Анастасия

я росла с бабушками, до сих пор еще они живы (одной уже 85)
у моих есть и бабушки и дедушки и даже пра -
но... они живут далеко и поэтому практически без них
так как видятся редко

Ол
Ольга

Я росла у бабули с дедулей. К родителям раз в неделю в гости ходила. До сих пор не могу родительский дом своим воспринимать.
Бабушки-дедушки в жизни моей дочери присутствуют очень тесно, но все же 100 км расстояния дают о себе знать. Вот, летом, планирую дочу недели на три сдать им в деревню))

Ольга

я только с мамой
дочка с бабушками двумя при чем))

Ал
Альбина

Я, без дедушки, только с бабушкой. Моим детям повезло, у них и дедушки и бабушки, и прабабушка, а для внучки прапрабабушка.

Светлана

и бабушками, и с прабабушками и я, и мой сын

Ольга

Я до 9 лет постоянно с бабушкой жила) А к родителям только на выходные ездила)
Мои дети, конечно, жили со мной) Но у них была родные бабушка и дедушка, да еще и три мои бездетные тетки)) ) И все с радостью возились с ними при первой же возможности)))

Вероника

Я даже с прабабушкой и прадедушкой росла)) ) И умерли они, когда я уже двоих родила)))

Гульмира

ну мы к своей бабушке и дедушке (мамины) летом в сад ездили и в деревню... грядки полоть.... и все.. . а вот у нас еще бабуля (сестра бабушки) она да... с нами и сидела когда надо и деньгами знаю помогала, когда проблемные периоды были.... она мне мои первые туфельки на каблуке подарила))) )

а мои родители замечательные бабушка и дедушка для моих деток ...дети у меня их любят!!!

Владислава

А мы ,,зажратые"..)))))))Росли всегда с двумя бабушками и одним дедушкой, при чём так в последних трёх поколениях уж точно.... всегда в дедах недобор, либо изначально не было ужо, либо умирает рано, када чада малы..))

Евгения

я росла без бабушек и дедушек, но у меня были 3 бездетные тети, которые с успехом их заменяли))))))

Олеся

Я с прабабушкой и бабушкой.
Дочь бабушек видит только на каникулах.
В разных странах живём.

Самойлова

А мне сегодня моя бабушка покойная приснилась. Очень я её любила.

Va
Vadim

С прабабушкой росла, с бабушкой и дедушкой. Это с маминой стороны, с папиной дедушку редко видела, а бабушку не знала, папе было 14 лет когда она погибла в аварии.

осталась бабушка, дочка сестры уже правнучка

Вероника

Я-с бабушкой, моя дочь-тоже

Дина

Я росла с бабушкой, кроме того у меня были еще бабушка с дедушкой, которые на субботу воскресенья забирали нас с братом к себе, возили на курорты и в санатории!! ! У моих детей тоже есть бабушки-дедушки!! ! Мой папа сидел с сыночком, а я вышла на работу когда сыночку было годик... а когда сыну исполнилось семь лет свекровь ПОЛНОСТЬЮ взяла все заботы о нем на себя: кормит после школы, водит на секции

Ан
Анастасия

у меня были и бабушки, и дедушки... помню в школе в классе у меня у одной было 2 дедушки и 2 бабашки и это замечательно) У дочери вдвоем меньше, но я не думаю что она страдает от этого))

Людмила

Я как раз росла на руках бабушки с дедушкой. А вот мои дети выросли исключительно на моих руках - бабушки самоустранились:)

Ек
Екатерина

у нас хоть и есть бабушка, но от нее толку нет, не сильно-то ей внуки нужны, она лучше на даче будет пропадать весь день. это свекровь у меня такая, моей мамы к сожалению уже нет

Екатерина

У меня были бабушка и дедушка с маминой стороны (с отцовой-не принимали участия). Я была их любимой внучкой (особенно у деда!) У моих детей есть бабушка (моя мама), дед умер 4 года назад (((((.Бабушка со стороны папы (мать моего мужа) не принимает участие ни в чём!

Ольга

Бабушки и дед были, но я в основном сама по себе, к них нечасто ходила.