Лариса Панкова

Не забываете ли вы своих родителей/бабушек (дедушек) ? Уважаете их? (+вн)

Смотрела сейчас фильм "Случайные знакомые", не буду обсуждать фильм в целом, а конкретно один момент... он и направил на заданный вопрос.

Эпизод с 1.23.00 по 1.24.00

случайные знакомые

Плиев Плиев

Меня не забывают и вроде бы уважают )

Виталий Ильчук

Они умерли. Не забываю.

Ольга Бровкина

Нет ..Не забываю.. Хотя никого уже нет в живых....

Нахблянту Сукиблин

Почитать - почивших, уважать - живых стариков.

Анастасия Балясникова

В сердце всегда они со мной .На могилку не сходила ...больно становится

Вадим Камилов

некоторые моменты вспоминать не хочется.. но ответ - да..

Витал

очень не хватает родителей, царство им небесное! Никогда их не забывала и любила и уважала, и бабулечку и дедулечку, были бы живы сейчас-наверное я была бы счастлива, но увы))))

Татьяна Сокальская

Не забываю и сокрушаюсь, что уже давно нет никого из них.

Ляля Иванова

Прабабушку просто обожаю! по 2-3 раза в неделю езжу!
через день звоню.

Анатолий Павлович

Как вы относитесь к своим бабушкам и дедушкам - так и дети будут относиться к вам.

Ан
Анютка

Нет мы не забываем к бабушкам ходим каждые 3 дня и к прабабушке также она у нас еще нянчит правнука я в декрете дома скучно вот и ходим по гостям

Александр Самохвалов

Я уже сама трижды бабушка. Как часто бывает, особенно сейчас; только потеряв понимаешь, как много потерял и не успел сказать, как сильно любил. Не бойтесь лишний раз сказать: люблю.

Лена Барышева

Сожалею, что недостаточно внимания им уделял. Но уже.. . поздно.

Анастасия Однорог

я очень люблю своих родителей

Юля

А как же, а то наследства лишат, дороже будет.

Арнольд Анистархов

Мои давно уже на том свете, но я их до сих пор люблю и помню) А главное - молюсь за них!

Наталия Ильина

Конечно... ведь все передается поколениями.... Если в вашей семье не так.... нарушьте правило, станьте исключением.... И ваши дети, внуки ответят вам благодарностью, поверьте.

Татьяна Бугай

В нашей роду принято заботится о пожилых и уважать их.

Анастасия Клопотовская

на могилку ходим...

Миргул Торобаева

моя бабка со мной в одной квартире живет. захочешь - не забудешь

Мария Ефремова

Ушедших- не забываю, а со здравствующими родственниками ( мамой, тетей и братом) созваниваюсь несколько раз в неделю.

Евгений Харитонов

Почивших - поминаю, с живущими получается не всегда как хочется.... А очень жаль.... (Ведь сам уже не молод)

Сергей Денисеня

не в коем случае не забываю, они для меня самое главное ...они вырастили меня ...научили есть, ходить, одевали меня, обували, теперь я стараюсь заботится о них!! ! я их очень люблю!!!

Андрей Крупенин

Нет, живем в одном городе, родители для меня святые люди, очень их уважаю и люблю, бабушек-дедушек давно нет.

Олеся Чунихина

Очень. И тебе советую.

Андрей Добров

звоню иногда, только потому что так надо и бабушке/дедушке приятно внимание. Особой любви нет-они строгие были, я их боялась в детсве.

Александр Зыков

естественно нет светлая им память

Ирина П

не забываем. уважаем. а что - это нельзя делать?.. .
к чему ваш вопрос. тем более кинутый в лидеры.. .

Сергкй

я никого не забываю... и ничего кстати...

Aleksey Mantsurskiy

Уважать и молиться!

Ден Кочуев

Помню и уважаю. Стараюсь навещать как можно чаще, звонить.

Светлана Дейлова

Вот, сегодня, в очередной раз, их и уважили-собрали в кафе на рождественские посиделки.

Екатерина

Пока это не заходить дальше хулы.

Лёха ***

Кто ж скажет, что он не уважает своих родителей? Об этом можно судить только по поступкам человека, а не по словам.

Дмитрий

нет - я мудак

Марина Денисова

Уважаем и любим!!