Воспитание детей
А за что вы можете сказать Настоящее "Спасибо" своим родителям, бабушкам, дедушкам?
За то, что они БЫЛИ... и дали счастье общения с ними...)
Они самые хорошие были! Увы, их нет уже. Прабабушка меня ростила, это самый чудесный человек, умница, я не ходила в дет сад (т. е. она сидела, потому что я несадовская- колхоз не выношу до сих пор) , она меня научила вязать. Бабуля была учителем (всё сказано, ещё и с 2-мя высшими) , ей некогда было, на её руках была больная приёмная дочь. Но свою квартиру она мне подарила. Отец был жутко умным, я не напишу даже насколько. Меня обожал, и только ко мне прислушивался, хотя непростые отношения были. Мне всем этим (электрикой, радио... ) заниматься лень! Мама самая замечательная, я её больше всех на свете любила.
за то что я именно такая, как есть!
за ВСЕ
За все что они для меня сделали..
За то что они мои родные и близкие. И я буду их любить и помнить всегда
За то, что я есть на свете
Мои родители для меня СВЯТЫЕ, они дали мне ЖИЗНЬ.
за все
бабушке и дедушке огромное спасибо за детство
глупый вопрос но отвечу за то что дали жизнь любовь ласку воспитали во мне достойного честного человека за то что не выбросили на помойку как сейчас поступают некоторые "мамы" со своими детьми не сдали в детдом
За терпение и любовь...
говорить спасибо за то что они нам делают - это банально.. . надо говорить спасибо просто за то что они живут и будут жить ради нас - детей и внуков - и будем надеется что так будет всегда!!