Ахмед Шахвали

Быстро ли пройдет жизнь? Спрашивали ли вы у дедушек и бабушек - быстро прошла жизнь?

С чем предстанете пред Богом? С добрыми делами и плодами или со злыми делами и грехами?

Когда умрете - куда попадете - в ад или в рай? ВыбиРАЙ! Но знай, что есть две вечности, ад и рай!

Полина Смолина

Ад и Рай находится внутри человека, и на земле.

Cветлана

Наградой за хорошо сделанную работу обычно бывает новая работа. Так что, если вы намерены вечно бить баклуши в раю - можете сильно обломаться.

Анна Беспалова

Жизнь проходит не так уж и быстро, просто мало что остается в памяти, и поэтому она кажется быстрой.
По поводу остального: не волнует, так как никаких вечностей нет.

Мария Починкина

безбрежны моря глупости человеческой! )))

Регион

А, боишься ада? Поэтому сектантом стал? а любви-то к Богу не на грош. Как за ширмой, библией прикрылся. Ад-твоё будущее. Чего боишься-туда и приходишь. Закон такой.