Светлана Щипкова

вас бесит, когда нерусский чувак в окружении русских людей базарит на своем по телефону?

Павел ******

меня бесит когда говорят нарочито громко. особенно это любят армяне азербайджанцы и прочие. а язык тут не причем

Настя Падкина

Меня - нет ! 🙂 Кого такое бесит, первое, что должен сделать - обратиться к врачу - психотерапевту ! 🙂

Вл
Владимир

Нет, я просто отворячиваюсь и ухожу.. . А поскольку провалами памяти не страдаю, больше с ним не общаюсь вообще.

Алеся Кабаева

Ну не то, чтобы бесит.. . Неуютно себя чувствуешь. Но, если по телефону, то это ещё полбеды, а при встрече, то вообще невыносимо. Хотя достоверно знаешь, что оба русский знают неплохо.

Тамара Яблонская

Это сильно раздражает нас, привыкших к скромности. Мы не любим орать по своему телефону, не обращая внимания на окружающих. К сожалению, приезжие ведут себя в нашем обществе очень неуважительно у нам, аборигенам.

Дмитрий Зайцев

Капец как бесит

Елена Лысенко

По твоему, если я нахожусь за границей и звоню друзьям - русским, то независимо ни от чего, даже от незнания языка- говорить со своим визави на местном диалекте?

Анюта *****

Насчет бесит не знаю, но, не приятно.. . Тем более есть у чурок особенность обгадить человека, пользуясь тем, что он не знает языка!!

Александр Горский

Я делаю замечание. Затыкается. Если ему что-то не нравится, то присоединятся русские люди, даже незнакомые! Терпел никто не любит. Если это борзый хач, то я всё равно буду смотреть в него пристально. Они должны помнить, в чьей стране находятся и всегда опасться, что им могут вломить толпой!

Рамай

Нет. У нас на Урале множество наций, так почему меня это должно бесить?

Александр Shyrik

Меня бесит когда орут, да ещё противным голосом. Язык при этом значения не имеет.

А(
Александр (())

Не смотря на то, что язык в стране государственный один, в Российской Федерации проживают представители более 100 нациий. У каждой нации имеется свой национальный язык, так почему они не имеют права говорить со своими знакомыми и близкими на этом языке? Не бесит

Анастасия Леванова

Меня Азиров больше смущает своим украинским...)))

Сергей Птира

ну, ты - ЛЮБОПЫТНАЯ.. . не в меру...

Новиков Роман

А отрубить ему телефон! 😉

Ольга Гофман

Ага обычно потом этот чувак мамой клянётся что порежет меня на куски ))) Я мимо прохожу таких. Но увы для них, не всегда.... Бывает супер скверное настроение и такое как катализатор срабатывает (((

Анастасия Пивоварова

наплевать, я его не знаю, пусть базарит . а вот если он мой знакомый и моем присутствии говорит на языке, который я не знаю, это, мягко говоря - неккоректно

Настя

да нет нормально но если их много это другое дело

Айдай

русских свиней?