Анна Романова Ширшова

Вас тоже бесят уроды, которые громко базарят по телефону в автобусе?

Lacoste Xz

Да. Люблю, знаешь, изредка побесить уродов с распущенной нервной системой, которые раздражаются по любому поводу)))

Роман Строгонов

И в автобусе, и в другом транспорте, и то что громко бесит, и особенно та ерунда. которую базарят!!!

Александр

и не только они, сами автобусы знаешь как раздражают бывает

Nadir Dustov

Точно! Из серии "все кругом педерасты, а я Армен Джигарханян"!)))
Бесишься - это когда бес за ниточки дёргает и потешается над тобой. Ну и дёргайся.

Татьяна Бульская

хочеться вставить в ухо телефон и на громкую связь

Оле Лукое

Стараюсь их перебазарить.

Н@дюш@

и красивые тоже

Виктор Ильин

и ОЧЕНЬ СМЕШИТ КОГДА при остановке автобуса этот человек падает... и тут понимаешь, что твой словарный запас совершенно пустой.)

Валентина Рыжова

не знаю, еще не ездила))))))))))))

Светлана Морозова

И даже если не громко: ) всё равно уроды.

Олеся. Цухт.

Однозначно... Одного даже попыталась отучить (надеюсь что надолго).. .
МЧ очень громко расхваливал другу очередную девушку из его постели... Потом позвонила его супруга, которая слушала его лапшу про неурочную работу... Я ему в трубку (так сладенько) сказала :"милый, ты скоро? А то постелька стынет! "