Евгений Туман

Нравлюсь я девушке, которая написала : "Боже мой, я так счастлива что в моем окружении есть такие люди как ты!!!

"спасибо тебе большое!!!! для меня это очень много значит!!!! "
Нравлюсь как парень?
Или просто банальная дружба?

Евгений Высоцкий

вот зачем тебе мозги?)))

Ольга Кожевина

Ты ей нравишься как человек, это однозначно. Остальное неясно.

Рома

симпатия явно-а это уже что-то.

Елена Старостина

Ты только повышаешь её самооценку )))))

Светлана Мариськина

Может ты для нее выгодное знакомство? Ну типа к тебе обратиться если что можно.

Ев
Евгений

Начало положено, над остальным работай!