Taalai Orunbaev

есть ли девушка в окружений котрои нравлюсь? если есть опишите ее?

ее возраст? цвет волос глаз? колпаков василий Николаевич 23.05.1989

Nikita

Да) Она вас любит) Но вы ее в упор не видите. . Попробуйте посмотреть в вашем кругу тех-девушек от которых вы не ожидайте любви..

Андрей Лихачёв "женат"

блондинка очень красивая карие глаза 1988 год

Marina

Самая жирная в твоем окружении, у нее волосатые ноги и свинячьи ресницы))))