Валерия Корзенникова

Есть в окружений девушка которой нравлюсь или может лаже любит опишите ее?

Даже сверху ошибка а не лаже)

Eкатерина Усанкова

Успокойся есть в окружении девушка ты ей симпатичен. Не суетись, а лучше прояви себя как талантливый Вася!
п. с. Верю в твои успех.

Anna Emelianova

мне жаль тебя.. над тобой потешаются...

Анна Пестова

Платиновая блондинка с зелёными глазами, среднего роста.

Natali

Да ты красавичик вауууу♡♡♡♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Евгений Григорьев

Фига глаза зеленые) но не к такому лицу, извините)

Алиса Рейня

вася ну даже я меньше вопросов задаю ))))))))))))

Александр Самохвалов

Опять этот парень, который насмотрелся электро-сексов по тнт.. . сидит на диване, спрашивает и верит словам людей из интернета...

Иван Марков

О какой "ОЗАБОченный"- скоро весь в "КОРЕНь" уйдет... а там -глядишь, пора будет закапывать...

Антон

таких девушек много

Дмитрий Желобецкий

да есть такие в твоём окружении.

Николай Биркин

есть такая дама