N*
Natali *

Девушки, а вы бы обиделись если бы ваши родители вас оскорбляли...? вн+

называя проституткой, шалавой, сукой и т. д. хотя при этом в возрасте за 20 лет вы были бы девственницей и даже не целовались?

Гулия

даже если бы целовалась и не была девственницей, то обиделась бы.. .
чем-то ты их раздосадовала, что они так безобразно общаются

Катерина Мосягина

неважно как, что это за родители? вам не повезло, но судя по вопросу кому-то повезет с вами

Евгения Новикова

С родителями надо в мире жить, уважать их.

Nimphomanka.s S

Да, и даже очень!

Александр

конечно обиделась бы. странные у вас родители.

А-
Алексей -4444444

даже представить такого не могу.

Алёна Ли

в возрасте за 20 лет вы были бы девственницей и даже не целовались?

вы считаете, это плюс? что же и родители вас оскорбляют, и парни вами брезгуют?