B)
Barbariss )

Я не очень худая поэтому меня родители оскорбляют! ЧТО ДЕЛАТЬ? ..

Серёга Ашихин

Повесить на стену плакат анорексички, лечь на кровать и объявить голодовку, пока не перестанут намекать на твои размеры.

Юля Матесова

нахуй посылай

Just-Do It

Обзывать их, элементарно же

Сергей Лопатин

похудей))))))))))

Be
Beliz

похудеть им на зло 🙂

Наталья Устинова

"Всё потому что кто-то слишком много ест" (с) Кролик из Винни-пуха

Даша Башлакова

у вас ужасные родители, нормальные помогают, поддерживают, но не унижают!

Юля Климова

что это за родители такие??!! не обращай внимание! следи за своим здоровьем, вот и все! самое главное, чтобы ты сама себе нравилась!)))

Марина Алаторцева

Заяву напиши в ментовку, пусть посадят их, сволочей!... Такого ответа ты ждёшь?

Екатерина Бурдукова

Я думаю, что ты за оскорбление принимаешь просто призыв-садись кушать.

Мария

Спроси у родителей, знают-ли они об анорексии.. . Если не знают - покажи им пару-тройку видео на эту тему.. .
Пусть подумают, кого им интереснее оскорблять: мертвую худышку или полную, но живую дочь...

Оксана

Комплексы у своих детей родители выращивают! так им и передай! У меня у самой много комплексов, именно благодаря родителям, я своим детям этого не желаю и стараюсь им помочь побороть любую неуверенность в себе.

Катюха Маркова(Агуреева)

Не обращать внимания, это они делают не от большого ума.