Аслан Абаев

Я очень худая, родители называют меня глистой в скафандре, и я себя такой считаю. Но есть не могу ЧТО ДЕЛАТЬ?

я не могу есть мне кажется что почти все не вкусно и если это пробую то горло зажимается. А до 4 лет я все ела и морепродукты и так далее вобщем все меня все достали обзывать глистой насмешки издевательства ЧТО ДЕЛАТЬ?

Паша Гордеев

пиво перед едой потребляй, ешь на ночь, очень помогает в этом плане, я сам долго вес не набирал был всегда 66 +-3, потом пиво каждый день в течении года и все..

Людмила Кочетова

ты еще за компом? беги к врачу-он выпишет все

Павлихин

мужа заведи!))) )
как в фильме

ДОЦЕНТ БЫ ЗАСТАВИЛ!)))

Сергей Самойлов

добрые родители, нет чтоб помочь ребёнку они обзывают, вы не указали сколько вам лет, но если вас это беспокоит то надо идти к врачу, педиатру или терапевту, они должны назначить анализы и направить к эндокринологу, гастроэнтерологу, попробуйте перед едой есть зелёный лук он повышает аппетит как и все приправы

Элеонора Габбасова

постарайся есть часто что нибудь полезное и понемногу, чем чаще, тем лучше и никого не слушай, что ты худая,. Ты не худая, а стройная девчонка.

Марина Задорожко

Для начала снять скафандр :)))) На глисты провериться тоже не помешает

Изабелла Боня

Хотела было ответить: мне бы твои проблемы, успеешь еще растолстеть. Но прочитала продолжение и что-то кажется мне, что когда человек не может есть, это не есть нормально. Лет-то тебе сколько? Обследуйся у врачей и если по здоровью все нормально, то к психологу или психиатру. Расстройство пищевого поведения - это по их части.

Юля Завьялова

ничего тут не сделать, так глистой и останешься

Алина

"ПОЛЫНИ НАСТОЙКА" - стимулятор аппетита растительного происхождения,
попробуйте, должно помочь.

Надя

Тебе ещё 10 лет. Со следующего года поправишься.

Татьяна Морозова

Запишись в секцию, физ. нагрузки урегулируют аппетит да и лучше быть худенькой и спортивной, чем немочью худой.