Хуршед Маджидов

О, а вы бы девушке смогли в реале "начистить" если бы она настырно все оскорбляла и оскорбляла Ваш клуб??))

Максим Непомнящих

нет, не при каких обстоятельствах, пусть обсирает....

Ольга Серебряникова

Имеете в виду бить? Нет. Не смог бы. Оскорбление, оно как ты сам себя чувствуешь.. . Какое мне дело до слов какой-то ссикухи..

Angel S

Нет!

Екатерина

я бы ее за это орально наказал.

Ирина

Ни в жизни! Метод быдлоты-не наш метод!

Андрей Задорожный

Я сам люблю издеваться над яростными болельщиками.

Toshka

если только она трижды обделается от натуги, то ...

Роман Киселев

Стерпел бы все конечно..

Виктория Фёдорова

Я стал бы ее смешить до такой степени, что ей стало бы не до клубов, а кусты искать пошла бы. Что за пень -из-за клуба любимого ругаться с кем то, тем более, с девченкой? С жиру беситесь-чтобы поругаться -повод ищите?

Сергей Белов

Пока я сильнее телки - это будет постоянно. (а это еще года 3-4)

OK
Olga K

нет конечно.
я б ударил б если б она лезла в драку.

Azizjon

невкоем случае