Александр

девушка назвола настырным

я ждал от нее ответа но про это не говорил . спрашивал в суботу че делать будешь она мне оцтань а тов черный список добавит а мы очень сильно знакомы и назвала меня настырным.

Алексей Рубан

ты достал ее уже видимо
насильно мил не будешь

Лена Журавлева

Вы не просто настырный, но ещё и пишете с ошибками, не знаете орфографию и пунктуацию. Позор.

Анастасия Кулик

Закончив приставания извинениями - можно обидеть любую девушку.

Сергей Журавлёв

вот так всегда: пристаешь - нахал, не пристаешь - урод!