Инна Жуманиозова

Как отвязаться от настырного тролля-бабы ?

Екатерина Артюхина, куда в игнор? В реальной жизни я знаю только способ избавиться от этого - это не ходить в университет. Ибо этот тролль вместе со мной учится. Я заебался издевочки терпеть и толчки то в спину, то в пузо

Иг
Игорь

так это тролль женского пола
или тролль как баба ))
носом его об асвальт и все ок)

Алексей Лаврентьев

в игнор!

научиться значит нужно себя отстаивать!

Li
Lidia

Парень? От девушки? в институте ??
ну ты жжошь! ))))
==
Это ж легко - каждый раз когда начнет к тебе доебываться - при всех скажи - что так сильно хочешь меня да? Что между ног зачесалось? Ну прости я с такими не трахаюсь.
==
по сути ребенок хочет с тобой переспать, но не знает как тебе сказать об этом )
это не толчки, это она тебя потрогать хочет ))

Наталья Макеева

походу она у тебя влюбилась, ну если так судить. А так я отвязываюсь от них так, говорю что нить пошлое. О Телках, им это не много противно.