Виталий Котусов

Зомби обиделись (вн) ?

********************************************************************************************************************************************************************************************

В новом голливудском блокбастере «Война миров Z» главную роль играет Бред Пит. Герой Пита - Джерри Лэйн, собирает материал для Организации Объединенных Наций. В частности, он берет интервью у выживших после некой Мировой войны Z.
Большинство же населения Земли, по сценарию данного постапокалиптического фильма ужасов, сделанного по сценарию романа Макса Брукса, были убиты ордами зомби.

При этом в фильме есть сцены, где войска ЦАХАЛа и массивные стены в Израиле тормозят продвижение зомби.
В связи с этим у ряда пропалестинских активистов фильм вызвал неприятие. По их мнению, фильм стал пропагандой Израиля и израильской политики по оправданию барьеров безопасности, сооруженных в Иудее и Самарии.

Видимо, в таком случае, с зомби следует ассоциировать арабов ПА.

@ Добрая Настя @

Но израиль в фильме таки пал.))) )
Так что в конечном итоге можно порадоваться.