Ru
Ruslan

Вы бы обиделись если бы вас назвали ботаником?

Дарья Лапшинова

Смотря в каком я состоянии. но в любом случае меня, как хулигана со стажем не назовешь ботаником

Кристина

Конечно, я в душе - химик (все химичу, химичу).

Юлия

Конечно нет. Ботаник - это что-то романтичное слышится в этом слове.

Ольга Панагуца

Зоолог звучит страшнее ))

Мария Кравец

мне бы наоборот понравилось если бы меня так назвали)

Строганов Василий

Я бы скорее очень удивилась. Очень ненавижу ухаживать и изучать флору. Для меня идеально красивое место - пустыня.

Алексей Макаров

Нет, ботаник - образованный интеллигентный, воспитанный человек. Что в этом обидного?

Svetochka

это ботаник нас спрашивает? да ябы репу начистил-бы тому, кто-бы заикнулся только

Наталья Резаева

Нет. БОТАНИК это в первую очередь умный человек.

Елена Зозулина

это как комплимент. из ботаников вырастают хозяева бизнеса

Лилит Мовсесян

...про Мичурина, кстати, нет анекдотов.... хуже если назовут ...расом...

Андрей Мезенцев

Нет. На даче соседи так называют. Из-за того, что люблю с диковинами разными возиться)) ) Иногда даже успешно выращивать))) Не обижаюсь.

Дмитрий Шапилов

Я бы очень удивился.. . Даже в зеркало посмотрелся бы наверное...

Ольга Булатова

Конечно, ботаниками называют только неудачников и задротов

Вадим Ковалев

Очень выгодно иногда закосить под ботана

Иван

А что в вашем понимании значит "ботаник"?

Оксана

Обиделся бы не знаю, но обидел бы точно...

Любовь Харитонова

По моему детству таких прозвищ небыло, а сейчас с опытом лет, я-бы лучше ботаником стал чем бродягой ( если-б вернуть время) . Типа "крутые" в молодости сейчас-бы на меня работали!

Александр Паничкин

Язык болтает -ветер носит...

Сергей Куртинец

сразу надо бить в зубы за такое, именно в зубы

Анастасия Архипова

Сейчас-нет, а в школьные годы наверное, глупые были.

Наталья :)))

нет, не обиделся бы

Галина Алтухова

Но не дубом же. Это комплимент!))