Общество
Как перестать быть ботаником?
Буду максимально честен-я ботаник. Очки, хорошие оценки, любовь учителей и полная невезуха с девушками-это все про меня. Я из-за всех сил стараюсь им не казаться. Но это у меня плохо получается. Раньше (с 1-ого до конца 7 класса) я был реальным ботаником (нудный, в очках, имел мало друзей, с девушками вообще не общался, ни отжаться, ни подтянуться не мог, учился почти на отлично), с начала же 8 класса я начал искоренять в себе эти недостатки. Остались только очки (они мне идут и на линзы их менять не хочу) и хорошая успеваемость (более-менее). Но мнение общества о себе не переменишь. В глазах остальных я остался таким же, каким и был. И по прежнему нахожусь во френдзоне той, которая мне нравится (хрен поймешь, какие парни ей нравятся, я среди них видел такого лоха, еще похлеще меня))). Я не могу сказать, что в классе меня чмырят, но и особым авторитетом я не являюсь. Что мне делать?
Отпусти бороду и стань физиком. А лучше люлей навесь кому-нибудь
:Э)
Устрой вечеринку и напейся, пригласи шлюх!
Екатерина Смихнова
тупо
А зачем?
Будь собой - ты такой один на свете.
Ищи свой путь в жизни, а не подражай другим.
Это всегда смешно и нелепо.
Будь собой - ты такой один на свете.
Это всегда смешно и нелепо.
Стань химиком.
. .
Ой, не, не напоминайте мне про химию. У нас с химичкой взаимная нетерпимость))) Это самый нелюбимый предмет.
быть умным-это счастье!! Гордись собой.
Необходимо забить на учёбу, начать пить-курить и щупать в школе девок. Твой рейтинг среди школоты сразу вырастет на 200%
Екатерина Смихнова
совет - от быдла. нет будущего
Расти большой. качалка для качков (а они в сравнении с ботаниками как динозавры в сравнении с теми кто динозавров выдумал). Хотя самое простое это стероидов нажраться и опухнуть. но все это бутофория. образ жизни а не опухоль помогает людям служить в спецназе и работать в политике. И то и то это перрррдец как нелегко. но не каждый политик выживет если ему об башку бутылку разбить, и не каждый каратист поймет как жить и развиваться под угрозой начала 3тьей мировой в формате государственной экономики. В общем девочка эта (ты уж прости) не более чем дырка к которой тебя тянет. Будь сильным. Успевающим, хотябы 50 раз делающим жим с пола. Идущим на высшее образование и кое-какое прибыльное предприятие. Тогда все дырки твои будут.
Но главное же. это финансы. нет финансов - нет дырки.
Хотя во все времена существа разного пола имели слишком много различий для взаимного интереса и притяжения. Парадокс.
Попробуй подружиться с мальчиком. Нихрена в этом особенного нет. Тока общество так устроено что съедает тех кто меньше. Поэтому о таких экспериментах лучше молчАть. удачЬ. Неважно кто ты. ботан качок или кто-то еще. Важно что ТЫ хозяин своего сознания и жизни. люди вобще мелкие ничтожества. и все в их жизни ложно. кроме смерти. Но если ты будешь сильнее других (не будешь их бояться) то считай что твоя жизнь принадлежит тебе. а это главное. Лет через 5 это перепрочти плиз.
Бывай неболей =).
Татьяна Ковалева
Красавца мужик. Очень хорошо разложил. Хотя оно, так и есть. А бабы падкие существа.
Перестанешь быть ботаником- можешь погубить своё будущее. У тебя в перспективе в будущем может престижный вуз. Не бери пример с тупой гопоты, которые могут только пиво жрать.
просто стань серьезней. начни подтягиваться на перекладине или возьми гантели. так придет уверенность в себе. работай над голосом и выражением лица. научись не бояться общаться с девушками. все придет с практикой
. .
Так я и делаю все это. За лето я научился и подтягиваться и отжиматься. С девушками нормально общаюсь (не в том смысле, что уроки за них делаю, а нормальное дружеское общение).
Екатерина Смихнова
лол он все это написал глаза разуй
прошло три года...
чел, я хз почему пишу это только сейчас, но мне просто интересно узнать, как ты там сейчас? такая же проблема. я - девушка. с 1 по 5 классы я серьезно относилась к учебе, вообщем была ботаником, но не в реальной жизни. с 7 по 9 класс, я поменялась, стала красивее, ношу линзы и бешусь на переменах с остальными, нашла много друзей, начала ходить в модельную школу, да и вообще, увлекаюсь спортом. но оценка и мнение общества не изменились (сейчас в 9 классе). я не знаю что делать, буду забивать наверное. правда уже дотошно слышать от проходивших пацанов мимо меня «оа, привет ботаник».
эти люди не знают меня в реальной жизни, да и я знакомится с ними не хочу. как бы я в социальной жизни какая-то хулиганка - пацанка, а в школе все по прежнему хорошистка - отличница...
опять же, если ты это видишь, напиши пожалуйста как тебе удалось справляться с подобным...
. .
Привет) Я принял то, кем я являюсь+сменил колектив, в котором сформировал новое мнение о себе. Некоторые вещи (например, усидчивость) я бы даже хотел вернуть. Ты просто пойми, что быть ботаником совсем не стыдно. Это очень даже достойно. Такие личности раскрывают свой потенциал в универе, я убедился в этом на собственном опыте. А если у тебя всё хорошо с общением, то ты 100% будешь звездой в компании. Читай Фейнмана и Хокинга и помни: эти ботаники двигали наше общество вперед, годясь тем, кем они являются!)
Удачи)
На уроки побоку, когда учитель не видит уебывай через окно, так как это делаю я..