Общество
Лучше быть тупым боксёром, или умным ботаником?(вообще по жизни)
Пока дурак кулаками машет, подставляя свою голову для сотрясений, умный "ботаник" деньги делает. Так что я однозначно за ботаников.)
главно счасливым быть и довольным жизнью, у умного ботаника думаю больше шансов на это. было бы желание, любого батаника можно научить ударить по морде.
Лучше быть умным боксером!
Я бы предпочла быть умным ботаником :)
Тупой, но хороший боксер по моему большего в жизни добьется, в любом случае будет иметь уважение (если не уважение, то все равно его будут побаиваться) . Умный ботаник тоже может многого достичь, но как правило один из тысячи, остальные 999 будут до конца своих дней сидеть в библиотеках и университетах.
время тупых проходит а хоть боксер хоть ботаник не будь тупым и не быкуй
А... можно ни тем и не другим?... Просто самим собой.
Боксером, лучче..)
лучше быть и тем и другим.... и ваще кто вам сказал что боксеры тупые, я вот сама в бокс хожу, и нече учучь на 4 и 5....не кто еще не говорил что я тупая....
Оксана Комарницкая
Бояться....Ты ж на mjrc ходишь ))))
Володя Нестеров
Ага, конечно... Попробуй скажи тебе))))
Лучше всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, это важно
По жизни, лчше всего, быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. И для ботаника, и для боксера ))
умным ботаником-боксером
Ботаником.... Умом нужно деньги делать а не кулаками...
В молодости - боксером, потом наоборот
И то и другое полезно!