Грузчиками дураков не держат!
Тут надо знать геометрию, математику, физику, физиологию... У каждого типа груза есть свои свойства, которые необходимо учитывать при работе.
А если грузчик ещё и работает на тельфере, электрокаре, стропалит груз для крана то это ещё сложнее!
Общество
Умные грузчики вообще?
я бы написал лучше Аккуратные.
мне с ними не в шахматы играть.
Алексей Выскубов
так а уважение как личности?
Не-е-е-е.... Тупые, как 3-и ХРЕНа вместе....
Это которые за 1 тыс в день не работают ?
"Гении" есть В ЛЮБОЙ профессии. Ты об чём хотел узнать-то?
Насчет того, умные грузчики или нет - не знаю. Есть один знакомый мyдaк из Кратово, тот самый грузчик Армен Далакян, но он реально глупый, потому что всегда я его вижу с "глупой рожей глупика". Этот грузчик настолько "глуп, неграмотен и сиволап", что мне приходится за него публиковать здесь некоторые его высказывания и воспоминания, потому что он даже не знает, что такое компьютер/интернет и как ими пользоваться :D А если серьезно, то глупых грузчиков больше, чем вы можете себе представить. Это доморощенные гастарбайтеры, разного рода "узбеки/таджики", которых не интересует качество выполненной работы, но которым лишь бы "загрузить" и получить зарплату, которую они потратят "на покушать/на покурить". "Равшан и Джамшут" - классический пример "глупых грузчиков", хотя они по своей специальности - профессиональные строители, но таких "глупых грузчиков" надо ещё поискать. В интернете есть очень много видеороликов, в которых описывается работа "глупых грузчиков", чего стоит например случай, когда "глупые грузчики" "загрузили" очень дорогой рояль, который в результате опрокинулся и пришёл в негодность :D Если кому интересно, есть на youtube один видеоролик, называется "3500 кг. Таджики жгут!", там "глупые грузчики" "загрузили" "ГАЗель" гипсокартоном и в результате пришлось им её "перегружать" ибо эти грузчики оказались не просто глупыми, а "сверхглупыми", вот ссылка https://youtu.be/qQ1vcokxrM4