Общество

Бывали вы свидетелями жестокого избиения с виду щуплым ботаником здоровенного качка со зверской рожей?

да качки вообще за себя постоять не могут, если и осмеливаются, то руками машут, как в замедленной съёмке..)) ) вид типа устрашающий да и только, а подбородок вечно, самоуверенно вперёд выдвинут и грудь колесом - идеальная мишень для любого, владеющего минимальной ударной техникой!!!!
Эмир Осмонов
Лучший ответ
Сергей Пузанов грамотный ответ...
У меня Вася друг был ещё в 87 году капитан ВДВ после Афгана его комисовали по ранению, низенький и щупленький, а какие номера он откалывал когда к нему приставали подобные типы с требованиями помочь материально в принудительном порядке.
Жанна Черныш
эт я была - ботаником
видела бокс по телику там наш с виду ботан в наколках весь навалял каккому то бугаю. с первого удара его усыпил .не, бои без правил кажется .я не фанат но впечатлило .
Бека Эшматов
Жестокого избиения не видел, а вот как ботан дал достойный отпор ох@евшему качку один раз наблюдал. Получил истиное удовольствие. Они оба потом у меня в пикете пол намывали, даже подружились. Мудаки они оба пьяные, чего с них взять?!
Хотелось бы посмотреть. Весело наверно. :))))
Я сам ботаник. И всегда избиваю здоровенных качков со зверской рожей. Калечу их.
Александр Пергаев Судя по аватарк, ты кобель, а не ботаник :-)
Да, у нас так щуплый слесарь на птицефабрике главного механика (дядьку здорового бородатого) за ногу по дороге оттаскал (ибо тою ногой механик на него замахнулся, он каратист был) . И слесаря тут же уволили, вот беспредел.
лично в прошлом году отпиСдил до обморочного состояния трёх ВДВшников.. на день ВДВ... правда они не качки конечно а просто жирные пьяные свиньи.. ну меня то ваще ветром сдувает.. нашли до кого доипаться..: -) мог бы ваще убить.. да противно стало..
Nodira Normuminova
Александр Пергаев Скорее всего ты попал на обычных ублюдков, которые в день ВДВ - десантники, в день ВМФ -моряки, в День пограничника-погранцы. Дал люлей и правильно сделал. Не люблю я это быдло.
Интересно было бы посмотреть
Ирина Маркова
Я бывал многочисленным свидетелем обратного боя. -)
А такое бывает?
Ксения Мирвода
Был свидетелем, как в поезде, молоденький, щупленький лейтенант "срубил" двоих здоровых, порядком поддатых дембелей.
Сергей Х
нет - но я видела, как щуплый ботаник со зверской рожей наблюдал бои без правил по тв.

страшное зрелище.
ты ботаник?!)) ) ...если да, уважаю!! ! )))
нет только наоборот