Общество
А вас что больше волнует жестокое убийство 12 человек или избиение журналиста?
конечно убийство 12и, 4 детей. это форменные беспредел.
Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по тебе.
в год умирает около 4785201230 человек от рук убийц, насильников, маньяков, суицида, под колесами транспорта, случайно.
делим эту цифру на 365 и получаем:
13110140 человек гибнет ежедневно, и тебя волнуют какие то 12 жизней после этого?
а то, сколько ежедневно избивают и сколько получает травм серьезные, тут уж лучще промолчать
делим эту цифру на 365 и получаем:
Заметьте, журналист УМЫШЛЕННО шел на риск, примерно представляя, что его может ожидать. За деньги ли (что скорее всего) , за идею ли (что вряд ли) , по каким-то другим причинам - но он рискнул и проиграл. А среди этих 12 было 4 детей, соседка, зашедшая случайно, родственники хозяина дома и высокого гостя - они-то просто попали "до кучи", люди, которые СЛУЧАЙНО оказались в ненужном месте, были зверски убиты. Разница есть. Поэтому убийство 12 человек меня волнует гораздо больше.
всех жалко, но в голове не укладывается как совершенно спокойно можно вырезать 12 человек
Убийство 12 человек - это зверство. Судя по скудным сведениям, распространение информации блокируют.
А битый журналист не соблюдал технику безопасности. Сейчас так принято. В погоне за наживой плюют на меры безопасности ( не носят каску, экономят на телохранителях, средствах защиты) . Деньги любят, а не понимают, что похороны или лечение стоят дороже.
всё же избиение журналиста.
всех конечно жалко, но журналиста особенно.
Меня больше всего волнует, что цу нас в государстве такие беспорядки и законная власть ничего не может сделать для наведения хотя бы относительного порядка!
Изначально меня волнует моя жизнь и жизнь моей семьи, а все остальное на втором плане.
А если по поводу конкретного дела, то 12 человек это конечно очень много, а избиение журналиста, так не нужно лезть туда, куда не надо.
У нас и избивают и убивают простых людей и никому их не жалко, а по телевизору про это не показывают, да и зачем, ведь это простой человек, а не журналист или знаменитость.
меня ничего не волнует)
а еще есть баба, которая убила 17 бабулек. но меня вообще это все не волнует)