Общество

Случайно назвал свою женщину чужим именем,она жутко обиделась,что делать?

Я не обратила на это внимание, это еще ни о чем не говорит. Если она мудрая, сделает вид, что не слышала. Нашел о чем переживать? Мало ли у вас знакомых женщин .Начнете оправдываться будет хуже, подумает -действительно виноват. Удачи.
Вика Конева
Лучший ответ
Теперь придется всех чужих женщин своим именем называть.
"Повезло" тебе. Теперь придется долго и нудно оправдываться. Но она все-равно будет помнить это очень-очень долго.
Асс Прейда
Настучать себе по голове и больше так не ошибаться.
У меня проблема в другом, у меня в мире написано чужое мне имя, а все забывают, и в прямом эфире настоящее имя называют...
Как советует наш семейный друг (тот ещё Казанова).. . Для того что бы не попасть в пикантную ситуацию- всех без исключения женщин надо звать одним именем =Любимая=
Ну а выход теперь один - трепетное зализывание душевной раны!
Алла Гуцалова а друг-то шарит :)
NEZNAYU DAZHE chto posovetovat*,kogda vse malo mal*ski ulyazhYtsya,zdelai tatu s ee imenem, i bol*she nezabYvai.
Roza Toktogulova
Веди в ЗАГС-всё простит:))))))
Ahmet Sarica
Назови ее другими (разными) именами еще раз 10, типа шутка такая.
Мадияр Самал Айша Мусабаевы Что за дурь, еще больше обидиться!!!
имя то, хотя бы, было женское?
О-о--оооооо.. . Да Ты ПОПАЛ!!! !
ИЗВИНЯЙСЯ!!!!
Г!
Галченок !!!
Ты: Извини милая. у меня склероз!
Она: И давно это у тебя?
Ты: Что давно?
Она: Ну, склероз!
Ты: Какой склероз?
Петр Первый
Да,! Теперь гладить надо очень нежно, а Имя повторять постоянно!
Миша Потупчик
Купи ей пачку "Орбит". :) Когда зажует жвачку то по идее она должна блаженно улыбнуться и согласиться на то, чтобы ты ее называл именем которым случайно назвал. :)
Другое интересно: откуда ЧУЖОЕ имя в подсознании взялось? Ничего случайного в этом мире нет..
Гад ты. . если бы ты не только говорил, что это твоя женщина, но и чувствовал это, тот так не назвал бы никогда. . Подсознание таких опусов не пропускает. Значит в подсознании что-то другое.. .
И теперь тебе не оправдываться нужно, а подумать, твоя ли это женщина. . Может ты обманываешь и её, и себя.
Кенжегуль Аксатиева Ну ,нельзя так сразу и гад! С кем не бывает.Мне на дню,приходиться общаться с многими женщинами,вот и попутал,а ты сразу Гад.
Сказать, ой наверно начальница вспоминает.)))
Айнур Абишева
Каждый день называй ее разными именами.
Юлия Морозова
Мадияр Самал Айша Мусабаевы Еще больше обидится!!!
назвать кошку сабаку другим именим и сказать что у тебя старческий склероз
Independent Blondie!
впредь будь внимательным, а так отшучивайся