Общество

Если я у женщины угадаю возраст,она сильно обидится?

Обидится которая молодится или очень замуж хочет,
Ann Stolyarova
Лучший ответ
Если угадаете в "плюсе" - может выказать недовольство, а если в "минусе" - отреагирует хорошо.
Угадайте мой - я не обижусь. Мои года-а-а-а - моё бога-а-а-а-атство-о-о-о-о....
Ли
Лизочка
Думаю, что совсем не обидится . Было бы на что обижаться. Мне лично всегда дают меньше.
Совсем нет.! Чего тут обидного? против природы не попрешь. Это только звезды вечно молодые
Юлия Поточная
Смотря для чего вы угадываете.
смотря какой у нее характер))
Я люблю свой возраст и никогда его не скрываю, считаю, что это глупо и глаза всегда выдадут. Не морщинки, а глазки - их выражение. Я это уже в 20 знала.
Угадывайте на здоровье, только говорите на 10 лет меньше.
Успех отгадывания обеспечен.
если глупая то да, а так врядли обидется нормально здравомыслящий человек.
почему нельзя спрашивать о возрасте! !
вспоминаеться фраза!! ! мужика привозят на зону заводят в камеру него заключенные спрашивают за что посадили? а он им, - "да возраст было не удобно спрашивать! ")))))))))))))))))))
Все женщины по разному относятся к своему возрасту: кто-то абсолютно спокойно говорит, что ей 45 и она прекрасно выглядит и на свой возраст; кто-то же всю жизнь хочет быть молодой всю жизнь и не всегда хорошо молодится... думаю самое правильно решение будет "преукрасить" угаданный возраст годика на 3(естественно минус) : те, кто молодятся будут хрюкать от удовольствия, те, кто просто за собой ухаживают будут думать что не зря)
Смотря сколько ей лет...
Ольга Власова
Нет если ей меньше 30 и да если ей точно больше 40 :)))))))
она обидется сильней если ей дадут больше чем ей есть ;)