Общество
Если Вам скажут, что Вы - некрасивый (ая) - сильно обидитесь? ? Наплюёте? ? Или скажите "Да, знаю я! "??
Правильно, я не красивая а очень красивая!
пусть говорят)) ) сколько людей, столько и мнений.
мне пофиг.
Мне такого не могут сказать. Я не красивая, но и не страшная
Возможно, это не приятно слышать женщинам, а мне на это так ...безразлично, да я и сам знаю у меня в колидоре зеркало висит.))
Не скажут. Красивая я потому-что...:)
Это не моё мнение, меня оно не касается. "Каждый судит в меру своей испорченности. "
так я знаю. чего плеваться-то))?
Eto Ya**
Привет!!" Ну, ты скромняга!! ))
наплюю все невозможно нравится
кому то нравлюсь, кому то нет.. . их проблемы)))
"На вкус и цвет товарищей нет". Скажу: Ну и что, зато меня любят!!!
...смотри как все себя любят... (все красивы по своему...
У каждого свой вкус.... Мне наплевать кто какого мнения о моей внешности...
Скажу : "И Вам то го же! "
смотря кто скажет, надо просто понимать, что есть те люди кому ты очень будешь нравится, (мой отевет наплюю)
А кто так скажет? В роддоме, когда меня извлекли из мамы врач может ронял эти слова - мне пофиг наверняка (было ли? ) Когда в школе говорили - офигенно обижался. Сейчас, если чел, который хочет обидеть - то не обижусь, если чел, который меня испугался (а вдруг) ) - то скажу "прости", если так скажет пластический хирург для того, чтобы изменив мне внешность на этом заработать (а вдруг - 2) - то нафиг скажу идти, если скажут внуки, когда я в очередной раз вытащу вставную челюсть - то горько так улыбнусь, если ...
Вариантов много. )
А ты красивая вроде. Банальненький такой комплиментец.
Вариантов много. )
Eto Ya**
Спасибо за комплиментец!! ))
скажу не тебе судить) )
я такая какая есть, обратно не засунешь...
лет в 20 наверное закомплексовал бы а сейчас отсесся бы с юмором
Дам по бошке.