Общество
А вы бы сильно обиделись, если бы ВАШИМ ИМЕНЕМ назвали ЖИВОТНОЕ?
Ну, моим именем назвали жеребенка, я смеялась до упада)) ) потом долго извинялись, мол не подумали)))
Интересно, Чубайс обижается ?
Нет, не обилелась бы конечно. А зачем обижаться. Это тотем. Индейцы вон постоянно называют детей именами животных. И ничего. У нас, да собственно и у всех народов это фамилии. Козлов, волков, снегирёв. Так что если будет коза машка, или кошка марина, обижаться совсем не стоит.
животные лучше людей-не обижусь
пох животные гуд
Такой замечательный писатель-Евгений Чарушин. написал рассказы для дошкольников - " Про Томку" , "Томкины сны ". Я не обиделась ))) Там щеночек Томка.
Да, обиделась бы. Вообще современными человеческими именами животных
не называют, а либо устаревшими, либо иностранными...
неприятно, но пережил бы. Хуже, когда людям в голову вдалбливают что они - животные ( теория эволюции).
я бы обрадовалась, очень люблю животных. И прекрасно что кто-то будет частно называть мое имя, даже в мое отсутствие)))
Да нет. Чего я должна обижаться то? )
Оно что мое личное? Стыдно когда володей называет женщина, зная что это имя кровавого вождя, принесших столько страданий.
Нет, если это животное демонстративно не лупцевали бы))
себя имеешь ввиду?
)))) Имя пусть используют для животинки, а вот "кличка, погоняло и псевдоним" может навредить судьбе братьев меньших
Скорее задумался бы и сделал бы соответствующие выводы.
А что обижаться, это же прикольно)))
А чё обижаться-то? Лишь бы меня не назвали в честь какого-нибудь козла!: -)
а я обижусь. Вот вы представьте - это как-то несуразно..
пофиг
Знаешь лучше страдать в душе от этого, чем выдавать это на ружу! Конечно бы каждый человек обиделся и так же нагрубил! Но будь умней того человека кто обозвал тебя не отвечай ему тем же! Сделай вид что тебе наплевать!!!!