Общество

А Вы знаете кто Вы такой(ая) ?!?))

Не в смысле чего добились в этой жизни и кем стали,заслужили уважение или ,что-то еще ))А в смысле кто такой ваше "Я" ?!?Задумывались когда нибудь ?!?)) Вот Вы например знаете,что Ваш мозг в критической ситуации(действительно критической) примет решение сам, независимо от вашей воли ,на подсознательном уровне ? ))Или, если Вы и ваше тело это одно целое и Вы хозяин ,то сможете например излечить сами себя от рака (не дай бог конечно вам заиметь рак) ...А еще Вы все наверняка знаете ,что используете свой мозг лишь на 10 %(это в лучшем случае) ,а почему не на все 100 % ?!?))Если Вы и ваш мозг это одно и тоже конечно )) Интересно правда ?!?)) Ну поделитесь же своим мнением ! )))
Хм.. . многие люди думают веками над этим, а ты предлагаешь за пару минут. . я точно знаю что я ЧЕЛОВЕК и не более. . а вот какой я человек? над этим и нужно думать))
Виктория Терновая
Лучший ответ
Мария Репп (Добрынина) Нет )) Я не предлагаю,мне просто интересно мнение )))
кода покуришь травку -сознание раздвояется и ты используешь себя на 200%
Андрей Фаин
Так кто же я? Я маленькое тело,
Я сложный, уязвимый организм
И я душа, которая надела
Однажды этот странный механизм.
Я часть толпы и в тоже время личность.
Свободной волей я наделена.
Мне чужда черно-белая двоичность... .
Я выбор делаю, хоть очень труден он.
Я сомневаюсь и переживаю.. .
Передо мною радуга дорог.
Куда идти, я знаю и не знаю.
И цель близка и очень путь далёк…..
Количество моска на планете есть величина постоянная, хотя количество людей на Земле неуклонно растёт. »
Аксиома Коула
Мир тесен! Мне в голове тоже, проценты не считаю!
Kamila Kalenova
читала как то что истинное "Я" это и есть наша Душа, и она никак не связана с мозгом, так как были случаи что у человека при операции например удаляли правое или левое полушарие, и человек продолжал жить, и его личность никак не менялась, значит истинное "Я" не зависит от мозга. И еще что "Я"=Душа=Сознание.... Ну как то так))))
Ты Вова из соседнего подъезда?