Общество

как смириться с тем, что ты некрасивый (ая), и больше не париться по этому поводу

Никогда не позволяй говорить про себя такое другим и себе тоже, почитай книги луизы хей у неё тоже были проблемы с самоуничижением, но она справилась и расцвела. а еще подойди к зеркалу загляни себе в глаза и скажи - ятебя люблю, какая же ты красивая. и в третьих имей ввиду главное внутренняя красота, внешняя без неё ничто!
Шнара Кабдуллаева
Лучший ответ
Cергей Атажанов спасибо почитаю:))
Как Барбра Стрейзанд и десятки миллионов других.
Нет такой красавицы, которая для кого то не уродина и нет такой уродины, которая для кого то не красавица.
Нет париться надо Во-первых некрасивых не бывает Во-вторых подумай как сделать так чтобы стать привлекательной Многие известные кинозвезды в детстве считали себя дурнушками .но работали над собой и создавали свой имидж Это и Софи Лорен и Джулия Робертс и другие Подумай над своей прической и одеждой .ухаживай за лицом и телом Ухоженные женщины почти всегда добиваются многого
Не придавать значения
Все напишут слова поддержки.. . Красота на самом деле - не главное совершенно. Найди себе занятие по душе!! ! Главное не впадай в депрессию! Каждому свое предназначение в жизни!
Дмитрий Xxl
Вобщем ты милая девушка, но если хочешь быть некрасивой, то будь))) во первых -это здорово, можешь не красится постоянно, не ходить в сексуальных шмотках и не мучить ноги каблуками, вести себя естественно и не спрашивать всех постоянно "А как я выгляжу? "поверь так намного больше шансов быть просто душечкой с которой все хотят подружится, красотки часто всех утомляют, они же не зря столько мучают себя, нужны комплименты)))) заранее простите красотки)))
Да ты очень даже ничего! Не парься. -)))
Красота - категория относительная. Ты с кем себя сравниваешь? Ты самобытна, неповторима, единственная такая. Так что не парься. Найдется человек и не один, который оценит и помет. Главное быть и оставаться человеком
Елена Манецкая
будь красивой в душе
некрасивы бывают люди с черной душой
Михаил Антонов
После 30 лет у всех равные шансы. Можно обладать прекрасной фигурой. (Качай пресс, крути обруч ) Кто-то поет, танцует, стихи читает ).У всех есть свои изюминки и нужно делать акцент на них.
Не родись красивой, а родись счастливой!! ! Народная мудрость между прочим.
Женя Волчков
А на фотке симпатяшко!
Перестреляй всех красивых. Останешься одна Самая Прекрасная.
Проблема красоты в голове. Человек считает себя как минимум приемлемым. А если есть навязчивые идеи о некрасивости, это говорит о каких-то психологических проблеммах, и решать их надо у психолога.
Не красивых людей не бывает, каждый человек по своему красив, и у каждого свой вкус.
А кто Те сказал что Ты некрасивая?
просто смирись и все. это вообще не самое главное в жизни даже для женского пола.
та ну не гони. я видел тетку в пятницу, так она на майкла джексона похожа, вот это был ор. а у тебя вроде все ок. не думай об этом так.
не ну и вправду симпотичная, и ник смени он тебе не идет, а еще будь уверенее и ухаживай за собой и все будет супер
человек притягивает не только личиком, важна душа и отношение к людям. не замыкайся на внешности...
сначала полюбить себя, такой какая есть!!!! со всеми недостатками и достоинствами!!!! гордиться своими качествами и победами!! ! написать на зеркале "Я создана для любви и побед!!! "
1)Человек красив настолько, насколько он себя таким чувствует.
2)А кто имеет право решать, что красиво в этой жизни а что нет?
Признаюсь честно, у меня гдето до лет 18 не было понятия некрасивый человек, позже уже я немножко научился видеть те черты и особенности внешности которые люди считают некрасивыми, но мне это безразлично, я как и в раньше оцениваю человека по его характеру и поступкам. :)