Рустам Рустам

Девушка говорит что я ее постоянно оскорбляю (вн)

Когда я удивленно спрашивал как именно, ведь я при ней вообще даже не матерюсь. Она сказала. ты меня называл энергетическим вампиром и не совсем нормальной. Вампиром да называл полушутя, потому что она истерики закатывала на пустом месте постоянно. Не совсем адекватной было дело тоже. опять же потому что как будто причину искала поссориться. Она реально просто искала повод обвинить и бросить или я в чем то не прав?

Вера

О боже, извинись и пусть успокоится!!!

Альбина

А может у нее просто критические дни. Уж простите за подробности. И от это такая раздражительность? Или вы на такие мелочи не обращаете внимания?

Анна

А ты пару раз рыкни на нее. А то ты все сглаживаешь!
Мне кажется она действительно ищет повод для расставания...

Dear

Может девушка склонна преувеличивать? Прямо как я))

Олечка

Ты прав во всём. Просто вы не подходите друг другу.

Ка
Каришка

мне кажется тебе не надо общаться с девушкой, которая не дарт радость, а только скандалит. она еще не сформировалась как личность, а пребывает в детстве