Лидия Бурлакова

Любимый человек оскорбляет меня,

когда пьяный. Трезвый спокойный и добрый. Пьяный злой, оскорбляет, целыми днями звонит и посылает на три буквы, называет шалавой, тупой дурой, Типа от ревности. А ночью отправил смс ""Пи-да ебу-ая и детей у тебя не будет. " Дело в том, что мне 33 и я не могла 4 года забеременеть от своего мужа. Развелись . С ним уже год. Я его люблю. Но понимаю, что с ним надо расстаться. ТАКОЕ сносить нельзя. Ругаю себя, что поделилась с ним со своей болью, что хочу детей. Знаю многие тут гадости напишут, что значит дерьмо и все заслужила. . Но если честно, я симпатичная, сама себя содержу, любила его и хорошо относилась. Да у меня есть недостатки, но я не пью и не звоню и не оскорбляю его так. Мне очень больно, плачу редко, но сейчас не могу успокоиться, оченб больно. Я хочу детей, И такое смс. Про другие уже молчу, смс типа шалава и все такое. Я ему не изменяла, целый день работаю, потом по дому дел полно. С подругами редко встречаюсь, некогда. Радуюсь, что раздельно жили. Порву сним, знаю, заставлю себя. Но меня убивает, то что он по больному месту меня бьет, """Детей у тебя не будет! " Вчера разговаривали хорошо, напился и тут такое. Я просто хотела поделиться, такое никому и не арсскажешь, тут легче. Успокаиваю себя, возьму чужого, может бог мне даст ребеночка, экг сделаю. НО.. . Все равно больно . Завтра встану, пр му душ, пойду на работу. Никому ничего не скажу, возьму себя в руки. Но сейчас кричать хочу так мне больно. Пож. не пишите мне гадости, типа сама виновата, заслужила. ДА Можеь меня Всевышний наказал, не адет мне ребенка, я наверно заслужила, но так мне плохо...

Же
Женя

Если он сейчас так себя ведёт, потом будет ещё хуже. зачем тратите жизнь на психа и урода???? Вам нужен от такого ребёнок???? гоните его!!!! любви Вам, здорового ребёнка....))))))) Вы достойны счастья!!!! любите себя!!!!

Princessochk

Вы умная женщина, и Ваш нынешний избранник это понимает. Понимает он также, что Вас не стоит, поэтому от злобы пьяный и оскорбляет, опуская (по крайней мере, очень старается) до своего уровня. Не думайте, пожалуйста, что бездетность - это наказание. Это неправда.

Princessochk

девушка, вам 33, а не 50. зачем на себе крест ставить? если у вас есть сомнения, лучше к доктору сходите проверьтесь, неделя времени и тысячи 3 денег. не плачьте, все еще будет!
а если унижают, нужно уходить сразу же, не думая. найдется мужчина который вас оценит по достоинству, дайте ему шанс, уйдя от этого дегенерата

Юлия

когда любят не обижают или статаються не обижать.

Залина

Кроме этого бешеного алкаша вас никто не будет оскорблять. Бросать однозначно его надо, сегодня же, сейчас же. Родите ещё,никогда не поздно, пока живы!! ! Главное о себе подумайте, займитесь собой, сходите в больницу.. . найдёте достойного.

Ню
Нютка

"мужик" у тебя не нормальный дорогая такие вещи говорит, отвратительно. И хватит себя накручивать типа заслужила и др. я думаю такого не кто не заслуживает. У него видимо какие то свои проблемы с головой вот он на тебя и срывается. Посылай его к черту, займись собой советуйся с врачами сейчас нет ни чего не возможного.