Никола В Загсе Узнаеш)

ревновать - это значит оскорблять себя и любимую ?

Иван Жучков

Необязательно... Можно просто тихо встать и уйти...

Маргарита Макшакова

Ревность в меру только укрепляет отношения - человек видит, что он не безразличен (женщины этим иногда грешат, любят вызвать у партнера ревность)
Да и потом время от времени, все мы ее испытываем - это естественно.
Но важно и то, как Вы ее проявляете! Скандалы и ворчание не принесут никакой пользе, как и обиды. Лучше уделить своей половинке время, быть с ней нежным и с легкой полушуткой посмеяться над этим чувством ревности. Так вы и выскажите свои чувства и не оскорбите своей ревностью партнера.
Конечно, если ревность поставить во главу стола, то тут уже стоит говорить о некоторой проблеме в отношениях.
Ревность - она как соль - главное не пересолите 🙂

Ак
Акрам

на Не знайка читай.. .

http://otvet.mail.ru/question/88702894/

Владимир Богданович

Нет. Вовсе не так. многие говорят "ревнуешь значит не доверяешь... " так вот это полный бред. Ревновать лично для меня означает немного другое, а именно боязнь потерять любимого человека. и комплексы, кстати, здесь ни при чем. а вот при чем здесь оскорбление?

Артём

Значит любить ))