Елена К

Если я резко стал ревновать свою любимую не с того не с сего это значит меня сейчас предают?

До этого я проверял обязательно была у неё встреча какая нибудь или флирт

Сергей Михайлов

Это значит, что появился бред ревности.

Ольга

Комплекс неполноценности — совокупность психологических и эмоциональных ощущений человека, выражающихся в чувстве собственной ущербности и иррациональной вере в превосходство окружающих над собой. Комплекс неполноценности возникает вследствие разнообразных причин, таких, как: дискриминация, душевные травмы, свои собственные ошибки и неудачи, и т. п. Комплекс неполноценности существенно влияет на самочувствие и поведение человека.