Ирина Старцева

Если не любишь готовить любимому человеку, это значит, что он в не такой уж и любимый?

Алена Жигалкина

Главное, не переборщить, чтобы не превратиться в прислугу

Анюта Бекасова

Нет, если любишь человека это еще не значит быть для него поваром ...

Вячеслав Павлов

А может просто Не любишь готовить?

Andrey Bezugliy

я вообще дома не готовлю)) но очень люблю своего мужа) просто мы не кушаем дома. а если и кушаем, то готовит он, а я помогаю))

Тимур Таланцев

Или просто лень раньше тебя родилась )

Виктория К

Некоторые люди просто не любят готовить и это не связано с их отношением к любимым.

Антон Титов

Баба с возу, и волки сыты!

Роман Зыков

Значит руки у тебя из попы и дабы не отравить свою любовь, на кухню ты не заходишь ))

Виктор Куликов

Просто готовить не любишь, так бывает)

Axtam Yunusov

а может он мало есть.

Юлия

может быть просто готовить не любишь